-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
ব্লুটুথ সম্পূর্ণ স্মার্ট হোম সিস্টেম ফিঙ্গার টাচ কীপ্যাড পাসওয়ার্ড ডোর লক
| মডেল | উল-110BL | আনলক মোড | মোবাইল ফোন, পাসওয়ার্ড, যান্ত্রিক কী |
|---|---|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | 0 ডিগ্রী -70 ডিগ্রী | অপারেশন আর্দ্রতা | 10% -90% |
| প্রযোজ্য দরজা আকার | 38-50mm (বেধ) | ওজন | 1.0kg |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | password based door lock,pass code door locks |
||
পণ্যের বর্ণনা
মার্জিত নকশা, উচ্চমানের উপাদান এবং উন্নত কর্মক্ষমতা সহ, UL-110BL দরজাটি খুলতে 3 টি উপায় তৈরি করে, এটি আমাদেরকে একটি নতুন নিরাপদ লক নিয়ে আসে। অপারেশন শেষ হলে, লক ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর, কীপ্যাড এবং এলসিডি স্বয়ংক্রিয়ভাবে হালকা বন্ধ করবে, এটি আমাদেরকে সর্বাধিক শক্তি সংরক্ষণ করতে সহায়তা করে। সব এন্ট্রি 'ঘটনা এছাড়াও সময় প্রশ্ন করা যেতে পারে!
সবিস্তার বিবরণী
| মডেল | উল-110BL |
| আনলক মোড | মোবাইল ফোন, পাসওয়ার্ড, যান্ত্রিক কী |
| কাজ তাপমাত্রা | 0 ডিগ্রী -70 ডিগ্রী |
| অপারেশন আর্দ্রতা | 10% -90% |
| প্রযোজ্য দরজা আকার | 38-50mm (বেধ) |
| ওজন | 1.0KG |
| ব্লুটুথ আনলকিং দূরত্ব | <10 মিটার |
| শক্তি সরবরাহ ভোল্টেজ | 4.8V-DC 6.5V |
| নিম্ন ভোল্টেজ সতর্কতা | <5V |
| গতিশীল বর্তমান | <200 এমএ |
| স্থির বর্তমান | <30μA |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4 পিসি 1.5 ভি এএ অ্যালক্যালিন ব্যাটারি |
| শক্তি লাইফটাইম | 12-18 মাস |
| লক আকার | 173 * 60 * 12mm |
| প্যাকেজ বক্স | 238 * 196 * 110mm |
| ঐচ্ছিক | ইইউ deadbolt mortise (ইইউ লক ক্ষেত্রে) |
| পাসওয়ার্ড দৈর্ঘ্য | 4-8 ডিজিট |
| বক্তা | আলোর সঙ্গে ভয়েস প্রম্পট |
| লক উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত সঙ্গে দস্তা খাদ |
বৈশিষ্ট্য
1. আঙুল - টাচ কীপ্যাড
2. ব্লুটুথ আনলক
3. কী আনলক
4. তামাশা এলার্ম
5. কম - ভোল্টেজ আলম
6. রিমোট পাসওয়ার্ড নিয়ন্ত্রণ

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
1. কোন তদন্ত 24 ঘন্টার মধ্যে সঙ্গে প্রতিলিপি করা হবে।
2. OEM উপলব্ধ:
1) পণ্য Slick প্রিন্ট লোগো
2) কাস্টমাইজড পণ্য ফার্মওয়্যার
3) কাস্টমাইজড রঙ ক্ষেত্রে, MOQ 1000pcs হয়
4) MOQ ই এম জন্য 100units হয়
3. উচ্চ মানের, ফ্যাশন ডিজাইন, যুক্তিসংগত এবং প্রতিযোগী মূল্য, দ্রুত সীসা সময়।
স্ট্যান্ডার্ড প্রকারের MOQ 2units হয়।
4. বিক্রয়োত্তর সেবা:
1) সব পণ্য প্যাকিং আগে বাড়িতে কঠোরভাবে quanlity চেক করা হবে।
2) সমস্ত পণ্য শিপিং আগে ভাল প্যাকিং করা হবে।
3) আমাদের সকল পণ্য 1-2 বছরের ওয়ারেন্টি আছে এবং আমরা নিশ্চিত যে পণ্যটি ওয়ারেন্টি সময়ের মধ্যে রক্ষণাবেক্ষণ থেকে মুক্ত হবে।
5. দ্রুত ডেলিভারি:
স্টক মধ্যে নমুনা আদেশ, এবং বাল্ক উত্পাদন জন্য 4-5 সপ্তাহ
6. পেমেন্ট:
আপনি Orer এর মাধ্যমে অর্থ প্রদান করতে পারেন: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল।
মোট মূল্য FOB সাংহাই উপর ভিত্তি করে।
যদি মোট পরিমাণ USD500 এর চেয়ে কম হয় তবে আমরা পেপ্যাল বা ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন পছন্দ করি।
বড় পরিমাণের জন্য আমরা ব্যাংক স্থানান্তর গ্রহণ।
7. চালান:
দ্রুত ডেলিভারি: ডিএইচএল, টিএনটি, ইউপিএস। FedEx বা EMS.It সাধারণত 3-7 কাজের দিন নিতে।
সস্তা ডেলিভারি: বায়ু বা সমুদ্র দ্বারা, 25 থেকে 50 কার্যদিবস দিন।
আপনি আপনার নিজস্ব শিপিং ফরওয়ার্ডার চয়ন করতে পারেন।


