সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
লুকানো ছিদ্র পাসওয়ার্ড Deadbolt এবং অটো লকিং মোড সঙ্গে ডোর লক
পণ্যের বিবরণ
| মডেল | উল-480 | লক উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত সঙ্গে দস্তা খাদ |
|---|---|---|---|
| আনলক মোড | 3-12 ডিজিট | প্যাকেজ আকারে | 29.0 * 24.5 * 14.5CM |
| প্রযোজ্য দরজার আকার | 36-85 মিমি (বেধ) | অপারেশন আর্দ্রতা | 10% - 90% |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | pass code door locks,front door password lock |
||
পণ্যের বর্ণনা
লুকানো হোল পাসওয়ার্ড Deadlock এবং নিম্ন ভোল্টেজ সতর্কতা এবং অটো লকিং মোড সঙ্গে ডোর লক
পণ্যের বর্ণনা
মার্জিত নকশা, উচ্চমানের উপাদান এবং উন্নততর কর্মক্ষমতা সহ, UL-480 দরজাটি খুলতে 2 টি উপায় তৈরি করে, এটি আমাদেরকে একটি নতুন নিরাপদ লক নিয়ে আসে। এটিতে কম ভোল্টেজ সতর্কতা বৈশিষ্ট্য রয়েছে, যখন শক্তিটি খুব কম হয় তখন লক আপনাকে ব্যাটারির প্রতিস্থাপন করার জন্য স্মরণ করিয়ে দেয়। বৈদ্যুতিক Deadbolt এটা নিরাপদ করে তোলে।
বৈশিষ্ট্য
সবিস্তার বিবরণী
| মডেল | উল-480 |
| লক উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত সঙ্গে দস্তা খাদ |
| আনলক মোড | পাসওয়ার্ড, যান্ত্রিক কী |
| পাসসওয়ার্ড দৈর্ঘ্য | 3-12 ডিজিট |
| বক্তা | আলোর সঙ্গে ভয়েস প্রম্পট |
| শক্তি সরবরাহ ভোল্টেজ | 5V-DC6V |
| নিম্ন ভোল্টেজ সতর্কতা | <4.8 |
| গতিশীল বর্তমান | <300mA |
| স্থির বর্তমান | <12μA |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4 পিসিএস 1.5 ভি এএ অ্যালক্যালিন ব্যাটারি |
| শক্তি লাইফটাইম | 12-18 মাস |
| কাজ তাপমাত্রা | -10 ℃ - 60 ℃ |
| অপারেশন আর্দ্রতা | 10% - 90% |
| প্রযোজ্য দরজার আকার | 36-85 মিমি (বেধ) |
| প্যাকেজ ফাইলের আকার | 29.0 * 24.5 * 14.5CM |
| ওজন | 2.5 kg |


প্রস্তাবিত পণ্য


