-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ ফাংশন সঙ্গে বৈদ্যুতিক ইন্টেলিজেন্ট পাসওয়ার্ড এবং বায়োমেট্রিক আঙ্গুলের ছাপ দরজা লক
| মডেল | উল-780 | উপাদান | জিংক alloy |
|---|---|---|---|
| স্পিকার ও প্রদর্শনী | ভয়েস প্রম্পট সঙ্গে এলসিডি | পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 10 গ্রুপ |
| কাজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রী থেকে 50 ডিগ্রী | শক্তি বিপজ্জনক | <4.5V |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | pass code door locks,front door password lock |
||
পণ্যের বর্ণনা
UL-780 3-এক করে তোলে, এটি আমাদের একটি নতুন নিরাপদ লক এনেছে। আমরা অ্যান্টি-স্ট্যাটিক বর্তমান এবং সঠিক সনাক্তকরণের সাথে লাইভ ক্যাপ্যাসিটিভ ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর ব্যবহার করি যা অপটিক্স সেন্সরের চেয়ে বেশি টেকসই এবং রাষ্ট্র। লুকানো আঙ্গুলের স্পর্শ কীপ্যাড ওয়াটারপ্রুফ, যখন অপারেশন সমাপ্ত হয়, লক স্বয়ংক্রিয়ভাবে আলোর বন্ধ করে দেবে, এটি আমাদেরকে সর্বাধিক শক্তি সংরক্ষণ করতে সহায়তা করে।
বৈশিষ্ট্য
সবিস্তার বিবরণী
| মডেল | উল-780 |
| উপাদান | দস্তা খাদ |
| আনলক মোড | আঙুলের ছাপ, পাসওয়ার্ড, পাসওয়ার্ড + আঙুলের ছাপ, যান্ত্রিক কী (ঐচ্ছিক রিমোট আনলক) আইসি কার্ড আনলক (ঐচ্ছিক) |
| স্পিকার ও প্রদর্শনী | ভয়েস প্রম্পট সঙ্গে এলসিডি |
| কীপ্যাড | ফিঙ্গার টাচ |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর | অপটিক্যাল / capacitive (ঐচ্ছিক) |
| আঙ্গুলের ছাপ পিক্সেল | 500DPI |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 200 টেমপ্লেট |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 10 গ্রুপ |
| লেনদেন ক্ষমতা | 100 ঘটনা |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4 পিসি 1.5V এএ ক্ষারীয় ব্যাটারী |
| শক্তি লাইফটাইম | 6-12 মাস |
| কাজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রী থেকে 50 ডিগ্রী |
| বর্তমান খরচ | শীর্ষ বর্তমান <200mA Quiescent বর্তমান <40mA |
| শক্তি সরবরাহ ভোল্টেজ | 4.5V-DC6V |
| শক্তি বিপজ্জনক | <4.5V |
| অপারেশন আর্দ্রতা | 20% -80% |
| প্রযোজ্য দরজার আকার | 40-150 মিমি (বেধ) |
| লক আকার | 345 * 75 * ২9 মিমি (এল * ওয়া * টি) |
| ওজন | 5.45KG |
| যাচাই মোড | 1: এন |
| তালিকাভুক্তি গতি | <0.5 এস |
| যাচাই গতি | <0.8 এস |




