-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
কীপ্যাড উচ্চ নিরাপত্তা স্তর সঙ্গে পোর্টেবল আরএফআইডি প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার
| মডেল | A810 | জলরোধী সূচক | IP67 |
|---|---|---|---|
| বিপজ্জনক সময় | 1-99 (সেটিং) | অলস বর্তমান | ≤70mA |
| কার্ডের ধরন | ই.এম. | পড়ার পরিসীমা | পড়ার পরিসীমা |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | stand alone proximity card reader,wireless proximity card reader |
||
পণ্যের বর্ণনা
এটি রফিড প্রক্সিমিটি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ডিভাইসের একটি সাধারণ এবং একচেটিয়া শৈলী যা মেটাল উপাদান তৈরি এবং 100% সীল (আইপি 67) দিয়ে থাকে, যা 30-সেন্টিমিটার থেকে 60 ℃ পর্যন্ত অত্যন্ত পরিবেশে কাজ করতে পারে এবং ভানড্ল-প্রমাণ হতে পারে। এবং একই সময়ে, এটি পাসওয়ার্ড অ্যাক্সেস সমর্থন করে, যখন আপনি কার্ড নিতে ভুলবেন না, আপনার অ্যাক্সেসের জন্য আরও একটি পছন্দ থাকবে। ছোট আকার এবং সূক্ষ্ম নকশা সহজেই এবং সহজভাবে ইনস্টল করা।
বৈশিষ্ট্য
সবিস্তার বিবরণী
| মডেল | A810 |
| জলরোধী সূচক | IP67 |
| ধারণক্ষমতা | আরএফআইডি: 2000 পাসওয়ার্ড: 2000 |
| বর্তমান আউটপুট লক | ≤3A |
| অ্যালার্ম বর্তমান আউটপুট | ≤1A |
| বিপজ্জনক সময় | 1-99 (সেটিং) |
| অলস বর্তমান | ≤70mA |
| কার্ডের ধরন | ই.এম. |
| বক্তা | হুইসেল |
| পড়ার পরিসীমা | 3cm-5cm |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | DC12V-অতিরিক্ত DC24V |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 10% থেকে 90% |
| দরজা রিলে সময় | 1-99 (সেটিং) |
| কাজ তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রী- 60 ডিগ্রী |
| যোগাযোগ | উইগান্ড 26 |
| মাত্রা | 150 * 45 * 24.5mm |
| ওজন | 0.3kg |
| ফাংশন সমর্থিত | ই এম লক, বৈদ্যুতিক লক, দরজা সেন্সর, প্রস্থান বাটন, বেল, এলার্ম, স্লেভ রিডার |



