-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
ব্লুটুথ টাচ স্ক্রিন আঙুলের ছাপ ডোর লক আইসি কার্ড সঙ্গে কম ভোল্টেজ সতর্কতা
| মডেল | উল-900MF / পি | আনলক মোড | কোড, যান্ত্রিক কী, কার্ড |
|---|---|---|---|
| শক্তি লাইফটাইম | 12-18 মাস | বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4 পিসি 1.5V এএ ক্ষারীয় ব্যাটারী |
| বক্তা | আলোর সঙ্গে ভয়েস প্রম্পট | প্রযোজ্য দরজার আকার | 36-50mm (বেধ) |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | bluetooth security door lock,smart lock bluetooth keyless home entry |
||
পণ্যের বর্ণনা
ক্লাসিক এবং মার্জিত নকশা, electroplating এবং মসৃণতা ফিনিস সঙ্গে, UL-300MF / P একটি নতুন নিরাপদ লক এনেছে। অপারেশন শেষ হলে, লক স্বয়ংক্রিয়ভাবে আলোর বন্ধ করে দেবে, এটি আমাদেরকে সর্বাধিক শক্তি সংরক্ষণ করতে সহায়তা করে। সব এন্ট্রি 'ঘটনা এছাড়াও সময় প্রশ্ন করা যেতে পারে! এটা দরজা আনলক করার তিনটি উপায় আছে, তারপর আপনি নিজের পথে দরজা আনলক করতে পারেন।
বৈশিষ্ট্য
পাসওয়ার্ড আনলক
কী আনলক
কার্ড আনলক
খোলার মোড
কম ভোল্টেজ সতর্কতা
স্বয়ংক্রিয় লকিং মোড

সবিস্তার বিবরণী
| মডেল | উল-900MF / পি |
| আনলক মোড | কোড, যান্ত্রিক কী, কার্ড |
| শক্তি লাইফটাইম | 12-18 মাস |
| কাজ তাপমাত্রা | 0 ডিগ্রী -70 ডিগ্রী |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4 পিসি 1.5V এএ ক্ষারীয় ব্যাটারী |
| বক্তা | আলোর সঙ্গে ভয়েস প্রম্পট |
| প্রযোজ্য দরজার আকার | 36-50mm (বেধ) |
| ওজন | 2.3 কেজি |
| ঐচ্ছিক | ইইউ deadbolt mortise (ইইউ লক ক্ষেত্রে) |
| গতিশীল বর্তমান | <200mA |
| লক আকার | 154 * 68 * 78mm |
| শক্তি সরবরাহ ভোল্টেজ | 4.8-DC6.5V |
| নিম্ন ভোল্টেজ সতর্কতা | <5V |
| লক উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত সঙ্গে দস্তা খাদ |



