-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
বায়োমেট্রিক ড্রপ আর্ম ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট আরএফআইডি রিডার এবং SUS304 স্টেইনলেস স্টীল
| মডেল | TS1011 | ঐচ্ছিক ফাংশন | কন্ট্রোলার এবং আরএফআইডি রিডার |
|---|---|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 110V / 220V, 50 / 60Hz | শক্তি ক্ষয় | শুরু: 68W, স্ট্যান্ডবাই: 15W, আনলক: 60W |
| কাজ তাপমাত্রা | -28 ডিগ্রি সেলসিয়াস - 60 ডিগ্রি সেলসিয়াস | Throughput গতি | আরএফআইডি: সর্বাধিক 30 / মিনিট, আঙ্গুলের ছাপ: সর্বাধিক 25 / মিনিট |
| লেন প্রস্থ | 520mm | পদাঙ্ক | 520 * 800mm |
| প্যাকিং সঙ্গে ওজন | 40kg | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | 3 হাত turnstile,টার্নস্টাইল নিরাপত্তা সিস্টেম |
||
আরএফআইডি রিডার এবং বায়োমেট্রিক ড্রপ আর্ম ট্রিপড Turnstile জন্য SUS304 স্টেইনলেস স্টীল
সবিস্তার বিবরণী
ত্রিপাড টার্নস্টাইল কম্প্যাক্ট এবং ব্যয়বহুল প্রবেশদ্বারগুলির সমাধান যা মসৃণ এবং নীরব অপারেশন, কম পরিধান এবং টিয়ার এবং কমে যাওয়া বিদ্যুৎ খরচ, যা লোকেদের বৃহত্তর প্রবাহের জন্য উপযুক্ত সেগুলির জন্য উপযুক্ত।

সবিস্তার বিবরণী
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -28 ℃ থেকে 60 ℃ |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% -85% |
| কাজের পরিবেশ | ইন্ডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| হারের ক্ষমতা | 60W |
| প্রবাহ হার | সর্বাধিক 30 উত্তরণ / মিনিট |
| প্রবেশ সুরক্ষা | IP54 |
| কেস কাজ উপাদান | SUS304 |
| চিত্র নির্দেশক | হাঁ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | শুষ্ক যোগাযোগ দ্বারা নিয়ন্ত্রিত ইনপুট |
| জরুরী বোতাম ইনপুট | হাঁ |
| মাত্রা | 52 * 98 * 28 (সেমি) + আর্ম দৈর্ঘ্য 50 সেমি |
| প্যাকেজ মাত্রা | 60 * 108 * 38 (সেমি) |
| নিট ওজন | 29KG |
| প্যাকেজ সঙ্গে মোট ওজন | 40kg |
| ঐচ্ছিক ফাংশন | বিকল্প উপাদান বা আকৃতি, তৃতীয় পক্ষ |
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ ইন্টিগ্রেশন, উত্তরণ কাউন্টার |

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
1. কোন তদন্ত 24 ঘন্টার মধ্যে সঙ্গে প্রতিলিপি করা হবে।
2. OEM উপলব্ধ:
1) পণ্য Slick প্রিন্ট লোগো
2) কাস্টমাইজড পণ্য ফার্মওয়্যার
3) কাস্টমাইজড রঙ ক্ষেত্রে, MOQ 100pcs হয়
4) MOQ ই এম জন্য 100units হয়
3. উচ্চ মানের, ফ্যাশন ডিজাইন, যুক্তিসংগত এবং প্রতিযোগী মূল্য, দ্রুত সীসা সময়।
স্ট্যান্ডার্ড প্রকারের MOQ 2units হয়।
4. বিক্রয়োত্তর সেবা:
1) সব পণ্য প্যাকিং আগে বাড়িতে কঠোরভাবে quanlity চেক করা হবে।
2) সমস্ত পণ্য শিপিং আগে ভাল প্যাকিং করা হবে।
3) আমাদের সকল পণ্য 1-2 বছরের ওয়ারেন্টি আছে এবং আমরা নিশ্চিত যে পণ্যটি ওয়ারেন্টি সময়ের মধ্যে রক্ষণাবেক্ষণ থেকে মুক্ত হবে।
5. দ্রুত ডেলিভারি:
স্টক মধ্যে নমুনা আদেশ, এবং বাল্ক উত্পাদন জন্য 4-5 সপ্তাহ
6. পেমেন্ট:
আপনি Orer এর মাধ্যমে অর্থ প্রদান করতে পারেন: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল।
মোট মূল্য FOB সাংহাই উপর ভিত্তি করে।
যদি মোট পরিমাণ USD500 এর চেয়ে কম হয় তবে আমরা পেপ্যাল বা ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন পছন্দ করি।
বড় পরিমাণের জন্য আমরা ব্যাংক স্থানান্তর গ্রহণ।
7. চালান:
দ্রুত ডেলিভারি: ডিএইচএল, টিএনটি, ইউপিএস। FedEx বা EMS.It সাধারণত 3-7 কাজের দিন নিতে।
সস্তা ডেলিভারি: বায়ু বা সমুদ্র দ্বারা, 25 থেকে 50 কার্যদিবস দিন।
আপনি আপনার নিজস্ব শিপিং ফরওয়ার্ডার চয়ন করতে পারেন।


