সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
1000 কেজি হোল্ডিং ফোর্স ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক লক সিস্টেম, EM200B বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | VANSHUI |
| সাক্ষ্যদান | CE,FCC |
| মডেল নম্বার | EM200B |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ | 1PCS |
| মূল্য | negotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একক প্যাকেজ আকার: 25X10X4 সেমি, ওজন: 0.7KG |
| ডেলিভারি সময় | 5-8 কার্য দিবসের |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, টি / টি, এল / সি, ডি / এ |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসের 10000pcs |
পণ্যের বিবরণ
| বর্তমান অঙ্কন | প্রারম্ভিক অবস্থা 400 এমএ; স্ট্যান্ডবাই স্ট্যাটাস 40000 এমএ | নিরাপদ ব্যর্থ | লক করার ক্ষমতা |
|---|---|---|---|
| জন্য উপযুক্ত | সমস্ত ধরণের দরজা প্রয়োগ করুন, কোনও ফ্রেম দরজা বন্ধনী নির্বাচন করতে পারে না | বাহিনী ধরে | 1000kg |
| পৃষ্ঠ পৃষ্ঠ | -10 ~ + + 25 ° সে (14-131F) | প্রারম্ভিক অবস্থা | 180 ডিগ্রি সুইং দরজা |
| গুণমান | দৃ strongly়ভাবে শৈলী এবং স্টেইনলেস স্টিল সহ অ্যালুমিনিয়াম প্যানেল | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | ইম লক,বৈদ্যুতিন চৌম্বকীয় দরজা লক |
||
পণ্যের বর্ণনা
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেমের জন্য 1000 কেজি হোল্ডিং ফোর্স বৈদ্যুতিন বোল্ট লক
বৈশিষ্ট্য
1.সেফ এবং টেকসই।
2. নিম্ন শক্তি, পরিবেশ সংরক্ষণ।
৩০০০০ চক্র সহ দীর্ঘজীবন।
4.MOV বিপরীত বর্তমান সুরক্ষা সরবরাহ করে।
5.সুপারিয়ার স্ট্রেনথ অ্যালুমিনিয়াম খাদ, সলিড স্টেইনলেস স্টিল বোল্ট।
6. বর্তমান লোডিং জন্য ডাবল সুরক্ষা।


সবিস্তার বিবরণী
| মডেল | EB200B (বৈদ্যুতিক বোল্ট) |
| লক টাইপ | সেন্সরটি লক করার জন্য চৌম্বকীয় স্যুইচ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 12 VDC |
| সিগন্যাল আউটপুট | সিগন্যাল আউটপুট ছাড়াই |
| বর্তমান ড্র | প্রারম্ভিক অবস্থা 900mA |
| স্ট্যান্ডবাই স্থিতি 120mA | |
| ব্যর্থতার নিরাপত্তা | লক করার ক্ষমতা |
| দরজা লক বিলম্ব সময় | অপ্রাপ্য |
| উপযুক্ত | সমস্ত ধরণের দরজা প্রয়োগ করুন, কোনও ফ্রেম দরজা বন্ধনী নির্বাচন করতে পারে না |
| ফেস প্লেট | 200L × 35W × 40H (মিমি) |
| স্ট্রাইক প্লেট | 90L × 25W × 2h (মিমি) |
| হোল্ডিং ফোর্স | পলিশিং হাউজিং, 1000 কেজি হোল্ডিং ফোর্স |
| পৃষ্ঠ পৃষ্ঠ | কম তাপমাত্রা |
| অপারেটিং টেম্প | -10 ~ + + 25 ° সে (14-131F) |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 0-90% (নন-) ঘনীভূত |
| খোলার মোড | 180 ডিগ্রি সুইং দরজা |
| সাক্ষ্যদান | সিই এবং এফসিসি অনুমোদিত হয়েছে |
| গুণ | দৃ strongly়ভাবে শৈলী এবং স্টেইনলেস স্টিল সহ অ্যালুমিনিয়াম প্যানেল |
| আবেদন | কাঠের দরজা, কাচের দরজা, ধাতব দরজা, ফায়ারপ্রুফ দরজা ইত্যাদি |
| মান গ্যারান্টি | ২-৩ বছর ধরে (মানবসৃষ্ট ও বলপূর্বক ব্যতীত) |



