সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
কীওয়ার্ড [ access control rfid reader ] ম্যাচ 108 পণ্য.
ওয়াটারপ্রুফ কীপ্যাড এক্সেস কন্ট্রোল প্রক্সিমিটি রিডার
| মডেল: | A812 |
|---|---|
| জলরোধী সূচক: | IP67 |
| বিপজ্জনক সময়: | 1-99 (সেটিং) |
কীপ্যাড আরএফআইডি কার্ড রিডার, 13.56 মেগাহার্টজ কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রফিড রিডার
| কার্ড: | 13.56 মেগাহার্টজ কার্ড রিডার |
|---|---|
| সীমা পড়ুন: | 5 সেমি পর্যন্ত (13.56 মেগাওয়াট) |
| আউটপুট ফরমেট: | 26/34 বিট উইগান্ড (ডিফল্ট) |
আঙুলের ছাপ এবং আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল পাঠক সমর্থন পাসওয়ার্ড এবং বিটি টিউয়া অ্যাপ
| প্রকার: | আঙুলের ছাপ+আইডি কার্ড+পিন, আঙুলের ছাপ+আইসি কার্ড+পিন, আঙুলের ছাপ+আইডি কার্ড+পিন+টিউয়া, আঙুলের ছাপ+আ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি |
| প্রয়োগ: | গৃহমধ্যস্থ |
আঙুলের ছাপ এবং আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার সমর্থন পাসওয়ার্ড জলরোধী আইপি 65
| প্রকার: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট+আইডি কার্ড+পিন, ফিঙ্গারপ্রিন্ট+আইসি কার্ড+পিন |
|---|---|
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি |
| অন্তর্জাল: | স্বতন্ত্র |
KR102 অ্যাক্সেস কন্ট্রোল RFID কার্ড রিডার কীপ্যাড প্রবেশ পাসওয়ার্ড এবং 2 রঙ LED নির্দেশক সঙ্গে13.56MHz পাঠক
| কার্ড: | 13.56MHz কার্ড রিডার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10 ডিগ্রি থেকে 60 ডিগ্রি |
| পরিসীমা পড়ুন: | 5CM (13.56MHz) পর্যন্ত |
তিন আর্ম এক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট সিস্টেম আঙুলের ছাপ এবং আরএফআইডি কার্ড রিডার
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
|---|---|
| মূল্যায়িত শক্তি: | 60W |
| ঐচ্ছিক ফাংশন: | কন্ট্রোলার এবং আরএফআইডি রিডার বা কন্ট্রোলার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট এবং আরএফআইডি রিডার |
আরএফআইডি কার্ড এবং বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম এবং অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি সহ বায়োমেট্রিক সময় উপস্থিতি সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | RFID কার্ড এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম |
|---|---|
| প্রকার: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট+পাসওয়ার্ড+কার্ড |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
ক্যামেরা এবং অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি সহ বড় ক্ষমতাযুক্ত বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল এবং সময় উপস্থিতি TCP/IP ইউএসবি
| পণ্যের নাম: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট সময় উপস্থিতি এবং অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম |
|---|---|
| এলসিডি প্রদর্শন: | 3.5" TFT কালার স্ক্রীন |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং, কাস্টমাইজড লোগো, অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা |
টিটিএলসিওকে অ্যাপের সাথে বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল আইপি 68 ওয়াটারপ্রুফ কীপ্যাড টাচ স্ক্রিন আরএফআইডি কার্ড রিডার
| পণ্যের নাম: | বায়োমেট্রিক স্মার্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার |
|---|---|
| প্রকার: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট+এপিপি+পাসর্ড+আরএফআইডি কার্ড |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা: | 1000 ব্যবহারকারী (988 সাধারণ ব্যবহারকারী + 2 প্যানিক ব্যবহারকারী +10 দর্শক ব্যবহারকারী) |
KR102 ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 125 কেএইচজেড প্রক্সিমিটি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার কীপ্যাড Wiegand26/34 সহ
| ঘনত্ব: | PIN সহ 125KHz প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার |
|---|---|
| মডেল: | KR102E |
| পাসওয়ার্ড: | পিন ফরম্যাটের জন্য 8 বিট |


