সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
কীওয়ার্ড [ access control rfid reader ] ম্যাচ 108 পণ্য.
পাসওয়ার্ড রফিড প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার, এক্সেস কন্ট্রোল প্রক্সিমিটি রিডার লেখক
| درجه: | কীপ্যাড সঙ্গে প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার |
|---|---|
| ওয়াটারপ্রুফ র্যাঙ্ক: | IP67 |
| রঙ: | গ্রে |
TCP/IP এবং Wiegand এবং ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড (C3-100/BOX) সহ পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স সিগন্যাল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
| বর্ণনা: | পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স সহ একক দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| সিপিইউ: | 32 বিট এমআইপিএস সিপিইউ |
| ব্যবহারকারী: | 30,000 |
পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স (inBIO460/BOX) সহ 4টি দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেলের জন্য ফিঙ্গারপ্রিন্ট এবং RFID কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড
| পণ্যের বর্ণনা: | পাওয়ার বক্স সহ চার দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| যোগাযোগ: | TCP/IP, RS485, Wiegand ইন/আউট |
| ঘের: | ধাতু বক্স |
টিসিপি/আইপি সহ দুটি দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড এবং 2টি দরজার জন্য উইগ্যান্ড সিগন্যাল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল (C3-200)
| পণ্যের নাম: | 2 দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| সিপিইউ: | 32 বিট এমআইপিএস সিপিইউ |
| র্যাম: | 32M বিট |
অ্যালার্ম এবং ডোর বেল সহ ছোট আকারের টাচ স্ক্রিন বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সময় এবং উপস্থিতি এবং অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| অন্তর্জাল: | TCP/IP, RS485, ইউএসবি হোস্ট |
| প্রকার: | আঙুলের ছাপ + পাসওয়ার্ড, আঙুলের ছাপ + আইডি কার্ড + পাসওয়ার্ড, আঙুলের ছাপ + আইসি কার্ড + পাসওয়ার্ড |
KR101 13.56 Mhz আইসি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 উইগ্যান্ড 26/34 ইনডোর বা আউটডোর
| কার্ড: | 13.56MHz প্রক্সিমিটি |
|---|---|
| পরিসীমা পড়ুন: | 5CM (13.56MHz) পর্যন্ত |
| মাত্রা: | 77*43*16 মিমি |
KR100 আউটডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল আরএফআইডি কার্ড রিডার 13.56Mhz আরএফআইডি প্রক্সিমিটি রিডার আইপি 65 জলরোধী
| কার্ড: | 13.56MHz প্রক্সিমিটি |
|---|---|
| জলরোধী: | আইপি ৬৫ |
| যাচাইকরণ মোড: | কার্ড |
বিল্ডিং অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম ড্রপ আর্ম টার্নস্টাইল, ইলেকট্রনিক টার্নস্টাইল গেটস
| মডেল: | TS1211 |
|---|---|
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
| কাজ তাপমাত্রা: | -28 ℃ থেকে 60 ℃ |
স্ট্যান্ডার্ড আউটপুট WG 26/34 KR202 সহ RFID কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার এবং পাসওয়ার্ড কীপ্যাড
| পণ্য: | কীপ্যাড সহ আরএফআইডি কার্ড রিডার |
|---|---|
| জলরোধী স্তর: | আইপি ৬৫ |
| কার্ড: | 125KHz প্রক্সিমিটি |
KR201 আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার উইগ্যান্ড 26/34 ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 125Khz
| শক্তি/কারেন্ট: | DC 6-14V / Max.70mA |
|---|---|
| উপাদান: | টেক্সচার সহ ABS+PC |
| রঙ: | কালো |


