সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
কীওয়ার্ড [ access control rfid reader ] ম্যাচ 108 পণ্য.
ডুয়েল লেন ড্রপ আর্ম ট্রিপড স্টাইল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল ফিঙ্গারপ্রিন্ট এবং আরএফআইডি রিডার
| মডেল: | TS1200 সিরিজ |
|---|---|
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
| কাজ তাপমাত্রা: | -28 ℃ থেকে 60 ℃ |
এন্ট্রি ওয়েস্ট হাই অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট, সাবওয়ে ট্রিপড অ্যাক্সেস সিস্টেম
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ: | ইন্ডোর / বহিরঙ্গন (আশ্রয় যদি) |
| আরএফআইডি কার্ড: | সর্বাধিক 30 / মিনিট |
আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 68 এবং অ্যান্টি-ভ্যান্ডাল আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার ধাতব কভার সহ
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা: | 2000 |
|---|---|
| পরিবেশ: | আইপি ৬৮ |
| আনলক মোড: | কার্ড, পিন, কার্ড+পিন |
লিটল পাওয়ার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল বাধা সাইলেন্ট অপারেশন কম্প্যাক্ট ডিজাইন
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ: | ইন্ডোর / বহিরঙ্গন (আশ্রয় যদি) |
| আরএফআইডি কার্ড: | সর্বাধিক 30 / মিনিট |
স্বতন্ত্র প্রক্সিমিটি আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
| স্পিকার: | শ্রবণযোগ্য নিশ্চিতকরণ বা নিঃশব্দ মোডের জন্য প্রোগ্রামযোগ্য অডিও বুমার |
|---|---|
| সক্ষমতা: | কার্ড ক্যাপাসিটিঃ ১০০ ইউজার কার্ড, ৫ মাস্টার কার্ড |
| অ্যাক্সেস মোড: | শুধুমাত্র কার্ড |
গুদাম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেমের জন্য পেশাদারী ইউএইচএফ আরএফআইডি ইন্টিগ্রেটেড রিডার
| মডেল: | UF-5106 |
|---|---|
| প্রম্পট পড়া: | Buzzer |
| কম্পাঙ্ক: | 865-868 MHz, 902-928MHz |
কীপ্যাডের সাথে আরএফআইডি প্রক্সিমিটি রিডার, প্রক্সিমিটি রিডার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| মডেল: | A812 |
|---|---|
| বিপজ্জনক সময়: | 1-99 (সেটিং) |
| অলস বর্তমান: | অলস বর্তমান |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল UHF RFID ইন্টিগ্রেটেড রিডার পর্যন্ত 8 মিটার লম্বা দূরত্ব
| মডেল: | UF-5106 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| জলরোধী র্যাঙ্ক: | IP65 |
মুখের স্বীকৃতি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম এবং ডিএম 10 এসআরবি কন্ট্রোলারের সাথে আরএফআইডি কার্ড বড় ক্ষমতা
| মডেল: | ফেসপ্রো8 |
|---|---|
| প্রদর্শন: | 8 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
বায়োমেট্রিক টাইম রেকর্ডিং এবং ডোর এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম/ফেস রিকগনিশন টাইম অ্যাটেনডেন্স টার্মিনাল সঙ্গে ব্যাটারি (uface)
| মডেল: | FA1-H |
|---|---|
| ক্যামেরা: | হাই ডেফিনিশন ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| প্রদর্শন: | LCD ডিসপ্লে: 4.3" TFT টাচ স্ক্রিন |


