সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
কীওয়ার্ড [ access control rfid reader ] ম্যাচ 108 পণ্য.
KR200 125Khz RFID কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার আউটপুট Wiegand 26/34 জলরোধী IP65
| কার্ড: | 125KHz প্রক্সিমিটি |
|---|---|
| যাচাইকরণ মোড: | কার্ড |
| মাত্রা: | ৮৫*৮৭*২২.৫ মিমি |
গতি গেট অফিস পথচারী অ্যাক্সেস কন্ট্রোল Turnstile, স্টেইনলেস স্টীল Turnstiles
| মডেল: | TS1222 |
|---|---|
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
| কাজ তাপমাত্রা: | -28 ℃ থেকে 60 ℃ |
KR201 Wiegand 26/34 RFID কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার 13.56Mhz জলরোধী IP65
| আউটপুট ফরমেট: | 26 বিট উইগ্যান্ড (ডিফল্ট)/34 বিট ঐচ্ছিক |
|---|---|
| উপাদান: | টেক্সচার সহ ABS+PC |
| কার্ড: | 13.56MHz আইডি কার্ড |
KR100 125Khz অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার 5 সেমি পর্যন্ত রিডিং রেঞ্জ ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 উইগ্যান্ড 26/34
| কার্ড: | 125KHz প্রক্সিমিটি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| উপাদান: | টেক্সচার সহ ABS+PC |
Wifi Tuya IP66 ওয়াটারপ্রুফ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম টাচ কীপ্যাড আরএফআইডি কার্ড রিডার TTLock দরজা সহ স্বতন্ত্র অ্যাক্সেস কন্ট্রোল
| প্রকার: | অ্যাপ+পাসওয়ার্ড+আরএফআইডি কার্ড |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | কাস্টমাইজড লোগো, TT LOCK বা TUYA APP Control |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | আবহাওয়া প্রতিরোধী, ডোর বেল বোতাম |
KR202M13.56MHz অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার পাসওয়ার্ড এবং LED নির্দেশক সহ জলরোধী IP65
| কার্ড: | 13.56MHz কার্ড রিডার |
|---|---|
| LED নির্দেশক: | 2 রঙিন LED নির্দেশক ((লাল এবং সবুজ) |
| ওজন: | 150 গ্রাম |
ভ্যান্ডাল প্রুফ ওয়্যারলেস প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার, প্রক্সিমিটি ডোর এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| মডেল: | A702 |
|---|---|
| জলরোধী সূচক: | IP67 |
| ধারণক্ষমতা: | আরএফআইডি: 2000 পাসওয়ার্ড: 2000 |
পাসওয়ার্ড, মেটাল উপাদান কেস সঙ্গে স্মার্ট হোম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার
| মডেল: | A808 |
|---|---|
| জলরোধী সূচক: | IP67 |
| ধারণক্ষমতা: | কার্ড: 2000, পাসওয়ার্ড: 2000 |
স্ট্যান্ডলোন কীপ্যাড কার্ড রিডার এক্সেস কন্ট্রোল
| মডেল: | A808 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | কার্ড: 2000, পাসওয়ার্ড: 2000 |
| কার্ডের ধরন: | 125KHz (EM) |
100V / 240V লং রেঞ্জ Rfid ট্যাগ রিডার, প্যাসিভ Uhf Rfid রিডার শীতকালীন
| মডেল: | UF-5106 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ওয়ার্কিং ওয়ে: | সমর্থন স্বয়ংক্রিয় চলমান, ইন্টারেক্টিভ এবং ট্রিগার-সক্রিয় কাজ মোড |


