সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
কীওয়ার্ড [ card reader access control systems ] ম্যাচ 95 পণ্য.
ভ্যান্ডাল প্রুফ ওয়্যারলেস প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার, প্রক্সিমিটি ডোর এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| মডেল: | A702 |
|---|---|
| জলরোধী সূচক: | IP67 |
| ধারণক্ষমতা: | আরএফআইডি: 2000 পাসওয়ার্ড: 2000 |
এবিএস প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার সিস্টেম, স্ট্যান্ডলোন কীপ্যাড এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| মডেল: | R09MP |
|---|---|
| স্ট্যাটিক বর্তমান: | 50-100mA |
| উপাদান: | ABS |
অ্যালার্ম এবং ডোর বেল সহ ছোট আকারের টাচ স্ক্রিন বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সময় এবং উপস্থিতি এবং অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| অন্তর্জাল: | TCP/IP, RS485, ইউএসবি হোস্ট |
| প্রকার: | আঙুলের ছাপ + পাসওয়ার্ড, আঙুলের ছাপ + আইডি কার্ড + পাসওয়ার্ড, আঙুলের ছাপ + আইসি কার্ড + পাসওয়ার্ড |
আরএফআইডি কার্ড এবং বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম এবং অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি সহ বায়োমেট্রিক সময় উপস্থিতি সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | RFID কার্ড এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম |
|---|---|
| প্রকার: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট+পাসওয়ার্ড+কার্ড |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
টিসিপি/আইপি এবং ইউএসবি পোর্টের সাথে বায়োমেট্রিক টাইম এটেন্ডেন্স সিস্টেম এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| এলসিডি প্রদর্শন: | 2.4'' TFT LCD রঙিন পর্দা |
|---|---|
| ভাষা: | 40 টিরও বেশি ভাষা নির্বাচন করা যেতে পারে |
| ফিংপারিন্ট ক্ষমতা: | 3,000 FPS |
বিল্ডিং অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম ড্রপ আর্ম টার্নস্টাইল, ইলেকট্রনিক টার্নস্টাইল গেটস
| মডেল: | TS1211 |
|---|---|
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
| কাজ তাপমাত্রা: | -28 ℃ থেকে 60 ℃ |
IP66 জলরোধী বেতার TTLock রিমোট কন্ট্রোল স্মার্ট ডোর লক স্বতন্ত্র কীপ্যাড RFID Tuya WIFI অ্যাক্সেস রিডার ডোর বেল
| পণ্যের নাম: | বায়োমেট্রিক স্মার্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা: | 1000 ব্যবহারকারী (988 সাধারণ ব্যবহারকারী + 2 প্যানিক ব্যবহারকারী +10 দর্শক ব্যবহারকারী) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | ১২-২৮ ভোল্ট এসি/ডিসি |
চার দরজার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড এবং টিসিপি/আইপি নেটওয়ার্কের সাথে ডুয়াল রিলে অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম(C4-SMART)
| পণ্যের নাম: | 4 দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 20,000 |
| ঘটনা: | 100,000 |
বায়োমেট্রিক টাইম রেকর্ডিং এবং ডোর এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম/ফেস রিকগনিশন টাইম অ্যাটেনডেন্স টার্মিনাল সঙ্গে ব্যাটারি (uface)
| মডেল: | FA1-H |
|---|---|
| ক্যামেরা: | হাই ডেফিনিশন ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| প্রদর্শন: | LCD ডিসপ্লে: 4.3" TFT টাচ স্ক্রিন |
ভিডিও ইন্টারকম এবং কিউআর কোড ফাংশন ওয়াইফাই টিসিপি/আইপি সহ ফেস অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম উইগ্যান্ড সিগন্যাল
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ: | ভিডিও ইন্টারকম ফাংশন |
|---|---|
| প্রদর্শন: | 5 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| ফেস ক্যাপাসিটি: | 6,000 |


