সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
কীওয়ার্ড [ card reader access control systems ] ম্যাচ 95 পণ্য.
অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি সমর্থন RFID কার্ড রিডার সহ বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট সময় উপস্থিতি সিস্টেম ডিভাইস
| পণ্য: | বায়োমেট্রিক সময় রেকর্ডিং |
|---|---|
| আঙ্গুলের ছাপ পাঠযন্ত্র: | বায়োআইডি ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর ((অ্যান্টি-ফ্লেক) |
| আঙুলের ছাপ: | 5,000 এফপিএস |
পাওয়ার অ্যাডাপ্টার মেটাল বক্স/টিসিপি/আইপি এবং উইগ্যান্ড সিগন্যাল সহ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড সহ 4 দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল (C3-400/বক্স)
| পণ্যের বর্ণনা: | বক্স সহ 4 দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| টাইপ: | সমর্থন RFID কার্ড রিডার |
| LED নির্দেশক: | হ্যাঁ, যোগাযোগ, শক্তি, স্থিতি এবং পাঞ্চ কার্ডের জন্য LED ইঙ্গিত |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল একক দরজা নিয়ন্ত্রণ বোর্ড উইগ্যান্ড ইন/আউট TCP/IP WEB ভিত্তিক অ্যাক্সেস ডোর কন্ট্রোল সিস্টেম (C1-স্মার্ট)
| পণ্যের নাম: | অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড |
|---|---|
| পাঠক পোর্ট: | 2 পাঠক |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা: | 20,000 |
TCP/IP এবং Wiegand সংকেত (C3-400) সহ চার দরজার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ডের জন্য অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
| বর্ণনা: | 4টি দরজার জন্য অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| শক্তি: | DC9.6V-14.4V, সর্বোচ্চ 1A রেট করা হয়েছে |
| যোগাযোগ: | RS485, TCP/IP |
টিসিপি/আইপি সহ দুটি দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড এবং 2টি দরজার জন্য উইগ্যান্ড সিগন্যাল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল (C3-200)
| পণ্যের নাম: | 2 দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| সিপিইউ: | 32 বিট এমআইপিএস সিপিইউ |
| র্যাম: | 32M বিট |
এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল সিঙ্গেল ডোর কন্ট্রোল বোর্ড উইগ্যান্ড ইন/আউট TCP/IP WEB ভিত্তিক পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স (C1-SMART/BOX)
| পণ্যের নাম: | পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স সহ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড |
|---|---|
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | উইগ্যান্ড 26-40 বিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/ 4-7A |
TCP/IP নেটওয়ার্ক (C4-SMART/BOX) সহ পাওয়ার অ্যাডাপ্টার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম সহ চার দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড এবং রিলে
| পণ্যের নাম: | পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স সহ 4 দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/ 4-7A |
| স্ট্যাটিক স্রোত: | 50-100mA |
পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স আইপি-ভিত্তিক কানেক্ট সাপোর্ট ফিঙ্গারপ্রিন্ট/আরএফআইডি কার্ড রিডার (ইনবিও১৬০/বক্স) সহ একক দরজা অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ
| বর্ণনা: | পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স সহ একক দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| আঙুলের ছাপের ক্ষমতা: | 3,000 FPS |
| আউটপুট পোর্ট: | 2ea (1 ফর্ম-সি রিলে আউটপুট, অক্সআউটপুটের জন্য 1 ফর্ম-সি রিলে) |
গতি গেট অফিস পথচারী অ্যাক্সেস কন্ট্রোল Turnstile, স্টেইনলেস স্টীল Turnstiles
| মডেল: | TS1222 |
|---|---|
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
| কাজ তাপমাত্রা: | -28 ℃ থেকে 60 ℃ |
বড় ক্ষমতার আইডি কার্ড রিডার 125KHz এবং ফেস/ফিঙ্গারপ্রিন্ট/পাম টাইম অ্যাটেনডেন্স এবং অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| মডেল: | FA1-H |
|---|---|
| LCD প্রদর্শন:: | 4.3" TFT টাচ স্ক্রিন |
| ক্ষমতা: | Face:12,000;Fingerprint:20,000;Palm:6,000; মুখ: 12,000; আঙুলের ছাপ: 20,000; পাম: 6,000; |


