সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
কীওয়ার্ড [ card reader access control systems ] ম্যাচ 95 পণ্য.
পাওয়ার অ্যাডাপ্টার মেটাল বক্স সহ TCP/IP এবং Wiegand সংকেত সহ দুটি দরজার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ডের অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
| পণ্যের নাম: | পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স সহ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড |
|---|---|
| দরজা সংখ্যা নিয়ন্ত্রিত: | 2 দরজা |
| সমর্থিত পাঠকের সংখ্যা: | 4 |
KR200 13.5Mhz আইসি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার সঙ্গে জলরোধী IP65 ABS প্লাস্টিক
| পণ্য: | আইসি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার |
|---|---|
| মাত্রা: | ৮৫*৮৭*২২.৫ মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10° থেকে +65°C |
TCP/IP এবং Wiegand সংকেত (C3-100) সহ একক দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ডের জন্য অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
| পণ্যের বর্ণনা: | অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল একক দরজা দিয়ে কাজ করে |
|---|---|
| টাইপ: | সমর্থন RFID কার্ড রিডার |
| যোগাযোগ: | TCP/IP, RS-485 |
TCP/IP এবং Wiegand এবং ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড (C3-100/BOX) সহ পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স সিগন্যাল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
| বর্ণনা: | পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স সহ একক দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| সিপিইউ: | 32 বিট এমআইপিএস সিপিইউ |
| ব্যবহারকারী: | 30,000 |
মুখ এবং আঙ্গুলের ছাপ ফিক্সড আর্ম সেতু অর্ধ উচ্চতা টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
|---|---|
| মূল্যায়িত শক্তি: | 60W |
| ঐচ্ছিক ফাংশন: | কন্ট্রোলার এবং আরএফআইডি রিডার বা কন্ট্রোলার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট এবং আরএফআইডি রিডার |
ফিঙ্গারপ্রিন্ট 125KHz কার্ড স্মার্ট ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম টাচ কীপ্যাড সহ ওয়াটারপ্রুফ আইপি 66 ওয়াইফাই টুয়া অ্যাক্সেস কন্ট্রোল পড়ুন
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা: | 1000 ব্যবহারকারী (988 সাধারণ ব্যবহারকারী + 2 প্যানিক ব্যবহারকারী +10 দর্শক ব্যবহারকারী) |
|---|---|
| পিনের দৈর্ঘ্য: | 4~6 সংখ্যা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | ১২-২৮ ভোল্ট এসি/ডিসি |
মাল্টি-বায়োমেট্রিক টাইম অ্যাটেন্ডেন্স সিস্টেম এবং ফেস ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিকগনিশন অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সাপোর্ট WEB সফটওয়্যার FA110
| পণ্যের ধরন: | মুখ, আঙুলের ছাপ, পাসওয়ার্ড, রিলে সহ আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল |
|---|---|
| আঙুলের ছাপ: | 500fps |
| মুখ: | ৫০০টি মুখ |
ক্লাউড সফটওয়্যার ফিঙ্গারপ্রিন্ট বায়োমেট্রিক টাইম অ্যাটেন্ডেন্স সিস্টেম টিসিপি / আইপি এবং ইউএসবি পোর্টের সাথে
| প্রকার: | বায়োমেট্রিক সময় রেকর্ডিং |
|---|---|
| যাচাইকরণ পদ্ধতি: | আঙুলের ছাপ, পাসওয়ার্ড (ঐচ্ছিক: কার্ড রিডার) |
| এলসিডি প্রদর্শন: | 3.5" TFT হাই-ডেফিনিশন গ্রাফিকাল ইন্টারফেস |
13.56 মেগাওয়াট কার্ড রিডার এবং বাইরের বুজজার কন্ট্রোল সহ লেখক 26 বিবিসি উইগান্ড
| কার্ড: | 13.56 মেগাওয়াট মিফারে |
|---|---|
| সীমা পড়ুন: | 5 সেমি পর্যন্ত (13.56 মেগাওয়াট) |
| জলরোধী: | IP65 |
KR101 13.56 Mhz আইসি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 উইগ্যান্ড 26/34 ইনডোর বা আউটডোর
| কার্ড: | 13.56MHz প্রক্সিমিটি |
|---|---|
| পরিসীমা পড়ুন: | 5CM (13.56MHz) পর্যন্ত |
| মাত্রা: | 77*43*16 মিমি |


