সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
কীওয়ার্ড [ card reader access control systems ] ম্যাচ 95 পণ্য.
প্রবেশের জন্য জিম ফুটবল ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল, মেটাল টার্নস্টাইল গেট
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
|---|---|
| মূল্যায়িত শক্তি: | 60W |
| ঐচ্ছিক ফাংশন: | কন্ট্রোলার এবং আরএফআইডি রিডার বা কন্ট্রোলার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট এবং আরএফআইডি রিডার |
ফেস রিকগনিশন সিস্টেম বায়োমেট্রিক টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম এবং ওয়েব সফ্টওয়্যার উপস্থিতি সহ অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ
| ণশড: | FA2000 |
|---|---|
| বর্ণনা: | স্পিড ফেস এক্সেস কন্ট্রোল এবং টাইম অ্যাটেনডেন্স টার্মিনাল |
| মুখের ক্ষমতা: | 1,500 |
বিমানবন্দর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সরঞ্জাম কোমর উচ্চ Turnstile গেট নিরাপত্তা এবং সুবিধার্থে
| মডেল: | TS1022 |
|---|---|
| ঐচ্ছিক ফাংশন: | কন্ট্রোলার এবং আঙুলের ছাপ এবং আরএফআইডি রিডার |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | এসি 110V / 220V, 50 / 60Hz |
৪জি বায়োমেট্রিক টাইম অ্যাটেন্ডেন্স সিস্টেম
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
টিসিপি/আইপি/ইউএসবি এবং ব্যাটারি সহ বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল এবং টাইম অ্যাটেন্ডেন্স সিস্টেম
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম, অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং, কাস্টমাইজড লোগো, অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| যাচাইকরণের ধরন: | আঙুলের ছাপ + কোড |
টাচ প্যানেল ফিঙ্গারপ্রিন্ট এবং আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল পাঠক সমর্থন পাসওয়ার্ড এবং ওয়াইফাই অ্যাপ্লিকেশন
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি |
|---|---|
| অন্তর্জাল: | টিসিপি বা স্বতন্ত্র |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই অপশন হিসেবে |
ওয়েব সার্ভার এবং অ্যান্টি-পাস ব্যাক ফাংশন সহ আরএফআইডি প্রক্সিমিটি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
| অ্যাক্সেস মোড: | শুধুমাত্র কার্ড, শুধুমাত্র পিন, কার্ড+পিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | RFID কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম |
| কার্ডের ক্ষমতা: | 30,000 কার্ড |
ব্যাটারি সহ RFID কার্ড রিডার সময় উপস্থিতি এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্মিনাল
| ব্যবহার: | সময় উপস্থিতি এবং সহজ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম |
|---|---|
| ভাষা: | 40 টিরও বেশি ধরণের বহু-ভাষা নির্বাচন করতে |
| প্রতিপাদন: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট+আইডি কার্ড+ইউএসবি পোর্ট |
স্বতন্ত্র প্রক্সিমিটি আইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল এবং রঙিন স্ক্রিন সময় উপস্থিতি সিস্টেম
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল এবং সময় উপস্থিতি টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রকার: | আরএফআইডি কার্ড + পাসওয়ার্ড |
| এলসিডি প্রদর্শন: | 2.0 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি রঙিন স্ক্রিন |


