সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
কীওয়ার্ড [ card reader access control systems ] ম্যাচ 95 পণ্য.
মেটাল উপাদান প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার কীপ্যাড দিয়ে 10% থেকে 90% অপারেটিং আর্দ্রতা
| মডেল: | A812 |
|---|---|
| বর্তমান আউটপুট লক: | ≤3A |
| অ্যালার্ম বর্তমান আউটপুট: | ≤1A |
কীপ্যাড হাই স্পিড সিপিপি প্রসেসর 240 মেগাহার্টজ এআরএম 9.0 সহ হাই সিকিউরিটি প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার
| মডেল: | A103 |
|---|---|
| প্রদর্শন করুন: | 2.4 ইঞ্চি টিএফটি রঙের পর্দা 320 * 240 পিক্সেল |
| ভাষা: | ইংরেজি, স্প্যানিশ, ইন্দোনেশিয়ান (অন্যদের জন্য কাস্টমাইজ করতে উপলব্ধ) |
12V 1A লং ইউজার মেমরি প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার কীপ্যাড / টাইম জোন সেটিংস সহ
| মডেল: | A103 |
|---|---|
| অপারেটিং মোড: | অনলাইন অফলাইন |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফাংশন: | লগ ইনকয়েরি, মাল্টি-যাচাই মোড, 9-পিন আইডি, নির্ধারিত বেল, বহিরাগত বেল, 255 সময় অঞ্চল, এন্টি পাস পিছ |
ক্যামেরা এবং অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি সহ বড় ক্ষমতাযুক্ত বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল এবং সময় উপস্থিতি TCP/IP ইউএসবি
| পণ্যের নাম: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট সময় উপস্থিতি এবং অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম |
|---|---|
| এলসিডি প্রদর্শন: | 3.5" TFT কালার স্ক্রীন |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং, কাস্টমাইজড লোগো, অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা |
আঙুলের ছাপ এবং আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার সমর্থন পাসওয়ার্ড জলরোধী আইপি 65
| প্রকার: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট+আইডি কার্ড+পিন, ফিঙ্গারপ্রিন্ট+আইসি কার্ড+পিন |
|---|---|
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি |
| অন্তর্জাল: | স্বতন্ত্র |
আঙুলের ছাপ এবং আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল পাঠক সমর্থন পাসওয়ার্ড এবং বিটি টিউয়া অ্যাপ
| প্রকার: | আঙুলের ছাপ+আইডি কার্ড+পিন, আঙুলের ছাপ+আইসি কার্ড+পিন, আঙুলের ছাপ+আইডি কার্ড+পিন+টিউয়া, আঙুলের ছাপ+আ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি |
| প্রয়োগ: | গৃহমধ্যস্থ |
পাসওয়ার্ড এবং আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার জলরোধী আইপি 65
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি |
|---|---|
| অন্তর্জাল: | স্বতন্ত্র |
| যাচাইকরণ মোড: | কার্ড, পিন, পিন/কার্ড, কার্ড+পিন |
ফিঙ্গারপ্রিন্ট/RFID কার্ড রিডার (inBIO260) সহ দুই দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোলার আইপি-ভিত্তিক সংযোগ
| পণ্যের বর্ণনা: | 2 দরজার জন্য অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| সাপোর্ট ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা: | 3,000 FPS |
| দরজা সংখ্যা নিয়ন্ত্রিত: | 2টি দরজা |
ফিঙ্গারপ্রিন্ট/RFID কার্ড রিডার (Inbio160) এর সাথে একক দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোলার আইপি-ভিত্তিক সংযোগ
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | একক দরজার জন্য অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| টাইপ: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট+কার্ড রিডার সমর্থন করে |
| RAM/ফ্ল্যাশ মেমরি: | 32M বিট/128M বিট |
তিন আর্ম এক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট সিস্টেম আঙুলের ছাপ এবং আরএফআইডি কার্ড রিডার
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
|---|---|
| মূল্যায়িত শক্তি: | 60W |
| ঐচ্ছিক ফাংশন: | কন্ট্রোলার এবং আরএফআইডি রিডার বা কন্ট্রোলার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট এবং আরএফআইডি রিডার |


