সব পণ্য
-
স্মার্ট হোম সিকিউরিটি অ্যালার্ম সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
-
ফেস এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
-
ওয়্যারলেস স্মার্ট দরজা লক Tuya TTLock
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার
-
ডোর এক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
-
ইলেকট্রিক ম্যাগনেটিক লক
-
বৈদ্যুতিক বোল্ট লক
-
বৈদ্যুতিক স্ট্রাইকার লক
-
বৈদ্যুতিক লক বন্ধনী
-
RFID কার্ড ট্যাগ
-
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
-
দরজা প্রস্থান বোতাম
-
গার্ড ট্যুর পেট্রোল সিস্টেম
-
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
মেটাল ডিটেক্টরের মাধ্যমে হাঁটুন
-
ইউএসবি ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
কীওয়ার্ড [ card reader access control systems ] ম্যাচ 95 পণ্য.
লিটল পাওয়ার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল বাধা সাইলেন্ট অপারেশন কম্প্যাক্ট ডিজাইন
| পাওয়ার আবশ্যকতা: | এসি 220V / 110V, 50 / 60HZ |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ: | ইন্ডোর / বহিরঙ্গন (আশ্রয় যদি) |
| আরএফআইডি কার্ড: | সর্বাধিক 30 / মিনিট |
জনপ্রিয় উইগান্ড প্রক্সিমিটি রিডার, পাসওয়ার্ড প্রক্সিমিটি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| মডেল: | A810 |
|---|---|
| জলরোধী সূচক: | IP67 |
| যোগাযোগ: | উইগান্ড 26 |
ফেস রিকগনিশন বায়োমেট্রিক সময় উপস্থিতি এবং অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম ওয়েব সফটওয়্যার FA1000 সহ
| প্রদর্শন: | 4.3 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা: | 500 |
| কার্ডের ক্ষমতা: | 1,000 |
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 আরএফআইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার উইগ্যান্ড সিগন্যাল সহ
| প্রকার: | আইডি কার্ড রিডার, আইসি কার্ড রিডার |
|---|---|
| জলরোধী স্তর: | আইপি ৬৫ |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি |
KR102 অ্যাক্সেস কন্ট্রোল RFID কার্ড রিডার কীপ্যাড প্রবেশ পাসওয়ার্ড এবং 2 রঙ LED নির্দেশক সঙ্গে13.56MHz পাঠক
| কার্ড: | 13.56MHz কার্ড রিডার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10 ডিগ্রি থেকে 60 ডিগ্রি |
| পরিসীমা পড়ুন: | 5CM (13.56MHz) পর্যন্ত |
বায়োমেট্রিক ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম এবং সময় উপস্থিতি সমর্থন ওয়াইফাই এবং 4জি ফাংশন
| মডেল: | ফেসপ্রো 1-4 গ্রাম |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা: | 10,000 আইডি কার্ড, (ঐচ্ছিক: IC কার্ড ফাংশন) |
| লেনদেন: | 200,000 লগ |
স্ট্যান্ডার্ড আউটপুট WG 26/34 KR202 সহ RFID কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার এবং পাসওয়ার্ড কীপ্যাড
| পণ্য: | কীপ্যাড সহ আরএফআইডি কার্ড রিডার |
|---|---|
| জলরোধী স্তর: | আইপি ৬৫ |
| কার্ড: | 125KHz প্রক্সিমিটি |
পাসওয়ার্ড, মেটাল উপাদান কেস সঙ্গে স্মার্ট হোম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার
| মডেল: | A808 |
|---|---|
| জলরোধী সূচক: | IP67 |
| ধারণক্ষমতা: | কার্ড: 2000, পাসওয়ার্ড: 2000 |
পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স (inBIO460/BOX) সহ 4টি দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেলের জন্য ফিঙ্গারপ্রিন্ট এবং RFID কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড
| পণ্যের বর্ণনা: | পাওয়ার বক্স সহ চার দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| যোগাযোগ: | TCP/IP, RS485, Wiegand ইন/আউট |
| ঘের: | ধাতু বক্স |
পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স সমর্থন অ্যাক্সেস সহ দুটি দরজা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল 3.5 সফ্টওয়্যার TCP/IP/RS485/Wiegand(inBio260/BOX)
| বর্ণনা: | পাওয়ার অ্যাডাপ্টার বক্স সহ দুটি দরজা অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| দরজা সংখ্যা নিয়ন্ত্রিত: | 2টি দরজা |
| RAM/ফ্ল্যাশ মেমরি: | 32M বিট/128M বিট |


